Поздравляем! 29.03.2021

Поздравляем!

31 марта исполнится 92 года выдающемуся организатору и руководителю в сфере лесного хозяйства Звереву Алексею Ильичу!

Уважаемый Алексей Ильич!

Примите наши самые искренние поздравления с днем рождения! Большую часть жизни Вы отдали руководящей работе. Вы пришли в Министерство лесного хозяйства РСФСР на должность министра с поста председателя Новосибирского облисполкома. Ваш бесценный опыт административной и организаторской работы в Сибири, высокий профессионализм, чуткость и внимательность к людям позволили грамотно выстроить работу Министерства, а позже, на посту руководителя Государственного комитета СССР по лесному хозяйству и всей лесной отрасли.

Вы всегда умело и четко расставляли приоритеты, последовательно добивались решения поставленных задач, которые возлагали на вас государство и общество, чем снискали уважение и признание коллег.

Разрешите в этот день пожелать Вам доброго здоровья еще на долгие годы, бодрости духа, внимания и заботы дорогих и близких Вам людей.